Как быстрее получить гражданство для мужа при условии зарегистрированного брака и виде на жительство в РФ?
Я получила гражданство в феврале 2015 г,ребенок родился в сентябре 2014 до получения мною гражданства, сейчас подою документы на получения гражданства ребенка. Подскажите пожалуйста как будет быстрее получить гражданство мужу, если брак зарегистрирован в апреле 2015 г. Муж проживает в РФ 5 лет,. имеет вид на жительство и ребенок зарегистрирован на него. Сам он имеет украинское гражданство. Спасибо.
Здравствуйте Светлана!
Есть много оснований приобретения российского гражданства в упрощённом порядке. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.