Проблемы с государственным номером на грузовой машине после переоборудования - как действовать?
У знакомого грузовая машина. Он перегнал в город Курган на переоборудование там установили и изготовили бочку на этот автомобиль и установили насос. Насос ставится на раму авто. При его монтаже просверлили раму авто где идёт гос. номер авто! Сейчас машину не ставят на учёт из-за того что исчезло три цифры номера автомобиля на раме. Авто только под списание! Дальнейшей эксплуатации не подлежит! А я за это было отдано 300.000. Возмещать не хотят! Подскажите как поступить!?
Добрый вечер. В Вашем случае, расторжение договора однозначно, пишите претензию на возврат уплаченных денежных средств, откажется продавец, обращайтесь в суд, к сожалению других решений пока нет, когда люди либо компании отказываются признавать допущенные ими ошибки, причиненный ущерб и т.д.