Ростов-на-Дону, 28.01.2018, 20:01

Переведите на русский язык закон, по которому вынесено постановление по делу мужа, связанному с транспортным нарушением (ч.1 ст.11.23 КоАП РФ) и выясните, за что именно наказывают нарушит

Вопрос №13788074 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.01.2018, 20:01
Здравствуйте! Муж работает на грузовой машине (тахограф установлен старого образца, отторирован, и замена шайб ведется как положено). Дорожный инспектор выписал протокол, после переданный в суд. И по судебному решению вынесенно постановление (прилагаю скан). Вопрос; переведите на русский язык закон по которому вынесли постановление (ч.1 ст.11.23 КоАП РФ)! За что именно наказывают нарушителя по данному закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ок! Читаем внимательно: "Наличие события АП и назначенное наказание не оспариваю"

И подпись жирным по белому

28.01.2018, 21:03

Так ведь в протоколе КУРСИВОМ отчётливо написано, за что!

И Ваш супруг покорно согласился с предъявленным обвинением и даже безропотно поставил подпись там, где ему указали пальчиком и ни слова не возразил и даже попытки не сделал.

Покорность - лучший помощник полицая!

28.01.2018, 20:54
Оценка автора вопроса:
Конечно подписал, но написал в объяснение что стоит штатный отторированный тахогроф и ксерокопию шайбы приложил!

Конечно подписал, но написал в объяснение что стоит штатный отторированный тахогроф и ксерокопию шайбы приложил! Уважаемые юристы внимательно читайте вопрос.

28.01.2018, 20:59