Какие меры принять при задолженности по кредитной карте и угрозе суда?

Здраствуйте помогите советом, у меня кредитная карта банка я по ней должен 120 тысяч немогу сразу погасить долг. Зарплату я получаю на карту другого банка и им плачу покредиту около 50% от зарплаты. Мне грозят судом как быть что лучше всего сделать.
Лучший ответ

Добрый день!

Суд - не самый худший исход в данном случае. Отчасти это даже хорошо для вас. Когда получите исковое заявление, готовьте отзыв на него, просите снизить неустойку по ст.333 ГК РФ. Платить будете по исполнительному листу.

спасибо большое

"... Мне грозят судом как быть что лучше всего сделать "

Всё зависит от того, на сколько грозно грозят.

Если грозят не очень грозно, то переживать не стоит.