Имеют они право отказать по этой причине в трудоустройстве?
Уволился с предприятия по собственному желанию через год планирую обратно устроиться на это же предприятие, но в отделе безопасности такие правила если ты уволился с предприятия то при повторном трудоустройстве они тебе отказывают. Имеют они право отказать по этой причине в трудоустройстве?
Лучший ответ
Сергей, добрый вечер! Если откажут, то обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. С уважением
Благодарю вас за помощь.