Долг перед страховой компанией - что будет, если не заплатить через 3 года?
Добрый вечер, Алена! Если приставом открыто производство по обращению СК, то оно автоматически не закроется по истечение 3 лет. А вы уверены в том, что приставами открыто исполнительное производство? Проверьте на сайте приставов. Кроме того, советую проверить на сайте налоговой существует ли такая СК, не ликвидирована ли она. Если ликвидирована без правоприемников, то исполнительное производство должно быть закрыто в связи с ликвидацией взыскателя.
Добрый вечер! Исполнительное производство не закроется и будет исполняться до полного взыскания всей суммы.
С уважением, Сармина Е.А.