Какие права на служебную квартиру есть у работника после увольнения?
Я живу в селе, работаю в школе. От школы мне предоставили служебную квартиру. Где прописались я, муж и дочь. Подскажите, после увольнения при каких обстоятельствах я могу остаться и дальше проживать в этой квартире? Имею ли я хоть какие-нибудь права на эту квартиру? Спасибо заранее ща ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер! Ни при каких обстоятельствах не можете остаться. Служебная квартира предоставляется только на время трудовых отношений. При увольнении квартиру обязаны сдать.