Как получить документы на гараж с неоплаченными членскими взносами - ситуация совладельства и подачей в суд
В соответствии с действующими нормами гражданского законодательства, наследники отвечают по долгам наследодателя. Срок исковой давности - 3 года, поэтому ни о каких 30 годах задолженности не может идти речи. Земельные участки для застройки выделялись на основании постановления главы администрации района - это и будет правоустанавливающий документ, в совокупности с актом об отводе границ земельного участка в натуре. Право собственности в порядке наследования в данном случае установите только через суд посредством составления искового заявления.