Как гражданке России получить 13% от продажи квартиры - процедуры, документы и места обращения
Я переселенка из Казахстана, уже гражданка России. Приехав на ПМЖ, я купила себе квартиру. Как мне получить 13% от продажи квартиры? Какие процедуры нужно пройти и какие документы нужны? И куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! У вас возникает право на имущественный налоговый вычет с момента покупки квартиры. Нужно обратиться в налоговую инспекцию с декларацией.
Наконец-то все понятно, благодарю!