Как сделать запрос в ГИБДД о пересылке Лешена Ву по месту жительства после 4-летнего времени с прежнего места содержания, где он находился 1,5 года?
Как сделать запрос в ГИБДД другова региона о том что был лешон Ву чтоб его переслали по месту жительства с момента лешения прошло более 4 лет лешон был на 1.5 года?
Лучший ответ
Напишите обращение через интернет-приемную сайта ГИБДД, истребуйте постановление суда о лишении вас права управления, либо обратитесь в отдел административной практики ГИБДД по своему месту жительства с заявлением о получении удостоверения.
Спасибо
Напишите заявление по адресу ГИБДД того региона, где хранится ваше водительское удостоверение, если оно было изъято у вас сотрудниками ГИБДД.
Спасибо за грамотный ответ!