Не совпадает площадь квартиры в кадастровом паспорте с договором купли-продажи - что делать?
Сложилась следующая ситуация...
Мне необходимо было получить кадастровый паспорт на квартиру (всвязи с тем, что 1/4 квартиры бывший муж оформляет на бывшую жену)... Получив этот самый паспорт на слудующий день обнаружила ошибку в площади квартиры... т.е. она не совпадает с площадью указанной в договоре купли-продажи...
Подскажите что теперь делать...
Лучший ответ
Вы получили кадастровый паспорт с ошибкой в районном ПИБе, в нём и нужно ошибку исправлять.
Что делать, спрашиваете вы? - то же самое, что делали для того, чтобы получить кадастровый паспорт: ножками - в ПИБ, станете в очередь, подойдёте к окошечку, в котором принимает человек, укажете ему на свою проблему, получите от него разрешение вашей проблемы.
Другого пути нет.