Хочу вернуть деньги расторгнуть договор заказала мебель прошло 2 дня возможно ли это.
Лучший ответ
Однако, вы вправе воспользоваться
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Гражданский кодекс РФ. Часть вторая (с комментариями)
© Материал из ЮСС «Система Юрист».
Подробнее: www.1jur.ru