Я был обманут Мошенниками в ВК.

Я был обманут Машениками в вк.
Лучший ответ

Если вы стали жертвой мошенника - НЕ МОЛЧИТЕ!

Администрация и участники группы по возможности ответят Вам, и постараются помочь!

Если не делом - так советом.

ПЕРВОЕ * Рассказать всем!

Если Вы хотели купить товар, заплатили деньги и Вас обманули - публикуйте ссылку продавца и фото в альбоме "ЧС"-vk.com и на стене сообщества! Прикрепите все, что у вас есть: чеки, скриншоты, переписку... что бы Ваше обвинение не было голословным и беспочвенным. Так же продавцы могут опубликовать ссылки и фото непорядочных покупателей vk.com, тех, которые не выкупают брони, подводят продавцов и причиняют убытки.

ВТОРОЕ * Банк.

Если Вы хотели купить товар, заплатили деньги и Вас обманули - обратитесь в банк, возможно Ваши перечисленные деньги все еще на счету, и не сняты в кассе. Письменно заявите в банке, об ошибочном платеже и попросите заблокировать сумму!

ТРЕТЬЕ ***Обратитесь в милицию: + в прокуратуру.

Спасибо за объяснение!