Махачкала, 10.05.2022, 21:00

Что делать, если данные паспорта попали к Машеникам?

Вопрос №19366694 из г. Махачкала
опубликован 10.05.2022, 21:00
Что делать, если данные паспорта попали к Машеникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да не нужно ничего менять. Узнать данные паспорта в настоящее время не представляет никакого труда, поэтому ничего с этим не поделать. Если каждый раз менять паспорт в подозрительных ситуациях, то вы только и будете заниматься тем, что менять паспорт.

Тем более что вам придется врать в полиции, что вы паспорт потеряли или что-то в этом роде. А врать некрасиво и незаконно, поскольку ваше заявление будет заведомо ложным.

10.05.2022, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Меняйте паспорт.

10.05.2022, 21:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый вечер! Если у них нет физического Вашего паспорта, какие-то негативные последствия для Вас маловероятны.

10.05.2022, 21:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Без самого документа в принципе ничего страшного сделать невозможно. Даже если оформят кредит, хотя врядли, им скан паспорта сделать нельзя, но даже если, легко доказать, что это были не Вы.

10.05.2022, 21:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет.

Без физического паспорта в руках они ничего не сделают.

С уважением.

10.05.2022, 22:43

Данные паспорта не страшны. Главное чтобы не попал паспорт.

10.05.2022, 23:08

Вы меня успокоили, спасибо вам большое.

10.05.2022, 21:06

И ВАм спасибо за обращение. Берегите свой паспор т и никому не давайте.

10.05.2022, 23:09