Не получала судебного приказа на руки, и вообще узнала о нем только когда СП со счета деньги сняли.
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте, Ольга.
Обратитесь к мировому судье, выдавшем судебный приказ, получите свой экземпляр и сразу подавайте возражения относительно его исполнения (у вас ест 10 дней с даты его получения). После того, как будет вынесено определение об отмене судебного приказа, можно будет подать заявление о повороте решения, приставы будут обязаны вернуть удержанные с вас денежные средства.
Можете подать возражения на судебный приказ, в случае пропуска 10 дн.срока на обжалование можете представит ходатайство о восстановлени срока на обжалование приказа