Как подать исковое заявление на взыскание арендной платы без копии платежного поручения
При отсутствии возможности оплатить государственную пошлину по судебному делу, гражданин может составить ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины на определенный срок или о снижении ее размера. В соответствии с п. 2 ст.
Добрый день
Все гениальное просто:
1.Сведения из налоговой о имеющихся счетах у предприятия
2.Справка из банка на дату подачи иска на счете нет денег
3.Ходатайство об отсрочке уплаты пошлины.