Возможна ли реконструкция двухквартирного жилого дома, расположенного на двух земельных участках?
Добрый день. Решение собрания всех жильцов (собственников) дома о проведении реконструкции
Решение о согласовании (разрешении) перепланировки и после окончания акт приемки.
Любая пристройка к многоэтажному дому не должна выходить за пределы участка, выделенного под строительство этого дома.
Кадастровый паспорт новой (реконструированной) квартиры.
Вот все необходимые вам документы. После этого подаете все эти документы в росреестр для регистрации права собственности.
Для получения информации можете обратиться по телефону: 89673655594
То что дом расположен на двух обособленных земельных участках имеет какое либо значение при получении разрешения на реконструкцию дома?