Права покупателя на отказ от заказанной мебели и возможные последствия

Здравствуйте!мы заказали мебель на заказ вчера, сегодня хотела отзазаться, но мне сказали что уже позвонили и пустили в производсьво!имею ли я право отказаться и что взамен потребуют с меня?оплатила 30 процентов от стоимости мебели.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор заключили?

Здравствуйте, Елена.

Конечно вы имеете полное право отказаться.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно. Офисы в городе Ульяновск (как в правобережье, так и в левобережье). Приходите.