Выписка бывшего мужа из квартиры - правовая возможность в случае развода и отсутствия проживания
Могу ли я выписать бывшего мужа по суду из квартиры где я собственник и он там не живет после развода 4 года и не платит. А со мной еще прописанны двое детей. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день Юлия, конечно в вашем случае вы можете выписать бывшего супруга из квартиры, подав в суд исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением, ст. 30, 31 ЖК РФ
довольна ответом.спасибо