Могу ли я обратиться в центр занятости в г. Видное после уведомления о ликвидации организации?
Светлана, добрый вечер! В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Закона "О занятости населения в РФ" решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его профессиональную квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих профессии (специальности) - паспорта и документа об образовании).
С уважением