Могу ли я получить квартиру по программе переселения, если я прописана в ветхом доме, где никто не живет более 5 лет?
Добрый день. Если вы стоите в очереди по программе, то да. Вам необходимо обратиться за консультацией в администрацию того района, где находится жилье. Цель: узнать о очереди и ее продвижении и т.д. Говорить о том, что не проживаете не нужно.
Проблема в том, что в администрации города мне сказали, что жилье не дадут,, так как я там не проживаю...
Здравствуйте! Если будет принято решение об отказе в предоставлении жилья взамен аварийного, то отказ имеете право обжаловать в судебном порядке. На имеет значения, что они говорят.