Можно ли использовать биометрический паспорт после смены имени?
В данном случае нет какой-либо необходимости менять паспорт. Проблема может возникнуть если Вы в путешествии этот паспорт потеряете: восстанавливать ведь его будут по общегражданскому паспорту, где будет указано иное имя.
Добрый день, Марк! Никто не может запретить вам вылететь по действующему биометрическому паспорту. Но поверьте, всякое может случиться, лучше оформить новый паспорт со своими данными В противном случае вам будет трудно доказать, что именно вы въезжали в страну нахождения, а не человек с другими данными. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!