LSN Messenger
Владивосток, 29.01.2018, 12:35

Как добиться квартиры? Если дом аварийный, акт на руках.

Вопрос №13790755 из г. Владивосток
опубликован 29.01.2018, 12:35
Как добиться квартиры? Если дом аварийный, акт на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим!

Обращайтесь в администрацию своего города, где находиться дом. И требуйте переселить вас из аварийного дома.

29.01.2018, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если дом признан ветхим и аварийным то следует обратиться в администрацию города с заявлением о предоставлении жилого помещения вместо аварийного. Получите отказ и обращайтесь в суд.

29.01.2018, 12:40

Уже ходил бесполезно, что делать?

29.01.2018, 12:41

Тогда выход один. Оспаривать отказ в судебном порядке. Или обратится в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение.

29.01.2018, 12:43