Приватизированная квартира не защищает от аварийности - семь семей в Курском муниципальном доме без работоспособности
Кто вам такое сказал, что, если есть приватизированные квартиры, дом не может быть признан аварийным? Это неправда. Любой дом может быть признан таким. Всего доброго.
Здравствуйте! Если ваш дом признан аварийным в установленном порядке, Вам нет смысла приватизировать жилье, потому что это повлияет в дальнейшем на предоставление другого жилого помещения (в части общей площади жилья). требуйте от администрации предоставления вам другого жилого помещение, в том числе в судебном порядке. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Если пишет что дома не является аварийным Вы можете обжаловать данное постановление администрации в судебном порядке и приватизации совершенно на аварийность не влияет. Хорошего приятного дня.
Вв данном случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании дома аварийным и непригодным для проживания, и проводить независимую техническую экспертизу дома.