Адрес поставщика ООО ориентир. А-я 202, и всё
Добрый день, Валерий! Вся контактная информация должна быть указана в договоре. Еще есть вариант по идентификационному коду этого ООО получить информацию на сайте налоговой инспекции о его регистрации, там должен быть указан юридический и фактический адрес вашего поставщика, контактная информация. Тогда вы хоть будете знать информацию к кому обращаться с претензией и вообще что из себя представляет этот поставщик. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Валерий!
С таким поставщиком, я бы вам не рекомендовал работать, в случае если пойдет что то не так вы ни чего с него не сможете взять в виду его "закамуфлированности"
Добрый день! По всей видимости это адрес почтового ящика. Я бы не советовала Вам иметь отношения с данным поставщиком, тем более если есть предоплата за поставляемый товар. Если оплата по факту поставки, тогда в общем то ничего страшного нет.
Здравствуйте! Скорее всего этой фирмы нет, не имея ИНН организации, вы не сможете посмотреть на сайте налоговой сведения о ней в ЕГРЮЛ, увы это мошенники.