Бабушка дала целевой вклад на детей 1996 как получить и сколько я получу на ней 50000
Лучший ответ
Добрый день Зарина, в вашем случае нужно обратиться в организацию в которой бабушка делала вклад, и подтверждающим родственную связь документом, и уже непосредственно в данной организации вам все будет подробно описано, и расчитано, сумма будет зависеть от процента вклада и от его срока.
Ответ неполный.