Соглашение на выплату алиментов и его влияние на судебные приставки в случае ИП за моральный вред
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мы с мужем подпишем нотариально,, Соглашение на выплату алиментов,, и отдадим в бухгалтерию на его работу НО у него ещё есть ИП за моральный вред. Будет ли учитываться суд. приставками это соглашение при выворачивании % за мор. вред? Могут ли они изменить сумму в соглашении? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Сначала будут удерживать алименты, а потом уже по требованиям о взыскании морального вреда будут удерживать.
Зарплата у мужа 20 тыс. Если написать в соглашении об уплате алиментов сумму 15 тыс. (у нас одна дочь-13 лет), остается 5 т.В счёт морального ущерба вычтут из этих 5 т.-50%?