Есть заказчик, хозяин объекта есть несколько подрядных строительных организаций.
"Результаты расследования" можно просить через суд, т.е. просить суд обязать их представить...Эти документы будут доказательствами, поэтому они будут необходимы для установления обстоятельств произошедшего и установления виновного....
При причинении гражданину увечья или ином повреждении его здоровья возмещению подлежит утраченный потерпевшим заработок (доход), который он имел либо определенно мог иметь, а также дополнительно понесенные расходы, вызванные повреждением здоровья, в том числе расходы на лечение, дополнительное питание, приобретение лекарств, протезирование, посторонний уход, санаторно-курортное лечение, приобретение специальных транспортных средств, подготовку к другой профессии, если установлено, что потерпевший нуждается в этих видах помощи и ухода и не имеет права на их бесплатное получение.