Иркутск, 29.01.2018, 14:50

Какой процент алиментов на совместного ребенка я могу получить, если у супруга уже удерживают 25% на ребенка из первого брака?

Вопрос №13791605 из г. Иркутск
опубликован 29.01.2018, 14:50
У супруга удерживают 25% из заработной платы алименты на ребенка от первого брака. У него второй брак. Я хочу подать заявление на алименты на нашего совместного ребенка. На какой процент алиментов я могу рассчитывать? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете подать мировому судье исковое заявление о взыскании алимнетов на содержание ребенка в размере 16,5 % от дохода.

29.01.2018, 14:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А на первого ребенка получается уменьшится процент?

29.01.2018, 14:57

Отец ребенка может подать мировому судье исковое заявление об уменьшении алимнетов с 25 % до 16,5 %, если докажет, что его материальное и семейное положение изменилось.

29.01.2018, 15:02