Сколько лет гарантии и до какого пробега предоставляют дилеры Тойоты в г.Омске на авто Лэнд Крузер Прадо.
Сколько лет гарантии и до какого пробега предоставляют дилеры Тайоты в г.Омске на авто Ленд Крузер Прадо.
Лучший ответ
Добрый день.
Гарантийный срок на новый автомобиль Toyota, приобретенный у Официального дилера или уполномоченного партнёра Тойота, составляет 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Для поддержания автомобиля в исправном техническом состоянии и сохранения гарантии необходимо соблюдать все правила эксплуатации автомобиля и рекомендации изготовителя, а также регламент технического обслуживания.
Независимо от региона срок гарантии одинаков, но стоит не забывать про положения ст. 18 Закона РФ о защите прав потребителей, в соответствии с которыми, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи товара, если докажет, что недостаток товара возник до передачи ему товара. Таким доказательством может быть независимая автотехническая экспертиза.
Спасибо за вашу работу!
Срок гарантии в месяцах и количество километров пробега должны быть указаны в сервисной книжке, она у Вас есть? Когда была куплена машина?
Выражаю признательность за помощь.