Вопрос о невозможности устройства на работу - прошу помощи у редакции. С уважением, Лариса

Вопрос №13792028 из г. Омск
опубликован 29.01.2018, 15:54

Очень прошу ответить на мой вопрос о невозможности устройства на работу. .. Ничего подобного в ваших рубриках не нашла. С уважением ваш постоянный читатель Лариса. Заранее СПАСИБО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса! Напишите, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить на него.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

29.01.2018, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не совсем понятно что вы хотели уточнить? Юристы дают консультации и отвечают на вопросы. На счет устройства на работу юристы этим не занимаются. Вам следует уточнить что же вы хотели спросить и узнать.

29.01.2018, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В виду не рентабельности, закрыли фирму где я довольно долго работала. У нас в Омске очень трудно с работой и вот мне посчастливилось найти (не в гос. структуре) все устраивает меня и работодателя, только проблема в том, что я должна принести справку, что не была судима, а 15 лет назад, увы такой случай со мной был. Если я куплю справку, сейчас все продается, что будет со мной, накажут ведь меня. А работу, такую же на какой я работала, потеряю...

29.01.2018, 17:36

Добрый вечер, Лариса! Не советую покупать никаких "липовых" справок. Во-первых, напрасная трата средств, во-вторых, возможность быть привлеченной к ответственности. Оно вам надо...

29.01.2018, 17:55