У меня единственная почка, операция сделана в 1991 году, хронический пиелонефрит, нефроптоз. Возможно ли оформить инвалидность?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу для оформления направления на медико-социальную экспертизу. Вопрос о возможности присвоения Вам инвалидности с установлением конкретной группы решает только МСЭ.