Кто имеет право на наследство, если отец подарил сыну квартиру и составил завещание на жену, а у него есть взрослый сын от предыдущего брака?
Отец подарил сыну квартиру, отец его пережил. Завещание на жену. Есть взрослый сын от первого брака. Кто может претендовать на наследство?
Лучший ответ
Если собственником квартиры являлся сын, на момент смерти, и было завещание, при отсутствии лиц, имеющих право на обязательную долю в наследстве, все будет согласно завещанию.
То что нужно. Спасибо!