Хабаровск, 29.09.2014, 14:43

Кто имеет право на долю квартиры, которую сын подарил и затем была подарена обратно?

Вопрос №4990802 из г. Хабаровск
опубликован 29.09.2014, 14:43
У меня такой вопрос. Сын подарил мне свою долю квартиры. Я же эту долю подарила обратно сыну. Кто имеет право на эту долю? Есть сын от первого брака. Второй брак не зарегистрирован но тоже есть сын.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому вы передарили квартиру - кто последний собственник тот и имеет все права пользоваться владеть и распоряжаться ею. Ни вы ни ваш второй сын не имеют сейчас на нее никаких прав по распоряжению и владению.

30.09.2014, 06:23

доля в квартире

30.09.2014, 12:31

ни вы ни ваш второй сын ( от другого брака) к сожалению не имеют на подаренную квартиру никаких прав

02.10.2014, 05:33