Абакан, 29.01.2018, 17:44

Есть жена и сын отношения напряженные могу ли я рассчитывать на место в доме престарелых.

Вопрос №13792615 из г. Новосибирск
опубликован 29.01.2018, 17:44
Есть жена исын отношения напряжонные могу ли я расчитывать на место в доме престорелых.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этого мало. Вас насильно никто не имеет права выгонять. Квартира кому принадлежит на праве собственности? Тут если Вы нуждаетесь в постороннем уходе, то в этом случае надо вопрос решать в соцзащите. Если только так.

29.01.2018, 17:52
Оценка автора вопроса:
не все так просто но понятно

Дом часный пренодлежит мне но из за на тянутых отношений жить стало ненормально мне 61 год.

29.01.2018, 18:05

Если Вы - собственник дома, то почему Вам надо уходить? Это - Ваш дом. Пусть родственники сами зарабатывают себе на жилье. Гоните их подальше.

29.01.2018, 19:54