Оформление отношений между собственником парковочного места и ТСЖ - коммунальные услуги и права владения
Я являюсь собственником парковочного места в помещении дома, не являясь собственником квартиры в этом доме. Подскажие, пожалуйста, как должны быть оформлены между мной и ТСЖ отношения, и каким образом ТСЖ будет рассчитывать мне коммунальные услуги по парковочному месту. Парк. место я приобрёл у собственника-юр.лица о чем есть свидетельство о регистрации права собственности. Спасибо. Если можно, ответ по эл. почте: k_andrey97@bk.ru
С вами должны оформить договор на обслуживание, в котором будут прописаны услуги, которые вам предоставляются и их стоимость.