Судебный процесс гражданского мужа - пироговор на 3 года особого режима и второй суд по пьяному вождению
У гражданского мужа был суд 24 января, пироговор 3 года особого режима, а в другом городе назначили суд на 26 февраля, поймали его дважды был пьяный за рулём!?стоит сейчас падавать кассационную жалобу, попробовать поменять режим,? или дождаться 26 февраля, второго суда?
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Для этого нужно ознакомится с материалами дела. Какие есть на руках?