Поступают звонки с требованием вернуть долг на другое имя. с этой компанией дел не имел и денег не брал.
Поступают звонkи с требованием вернуть долг на другое имя. с зтой kомпанией дел не имел и денег не брал.
Лучший ответ
1. Для начала разъясните им, что никаких долговых обязательств перед заявленной компанией Вы не имеете и никогда не имели, поэтому просите прекратить звонки.
2. Не поможет - обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо за дельный совет!