Нужно ли платить аренду за место на пляже?
НУжно ли платить аренду на пляже? Допустим я хочу поставить там батут размером 3 на 4 м.
Лучший ответ
Это зависит кому принадлежит пляж и каким образом Вы планируете использовать батут. Если просто для своего отдыха, то платить не надо. А если для извлечения дохода, на усмотрение собственника или владельца пляжа.