Возврат арендной платы за неиспользованное место на пляже - возможно ли отменить перевод через банк?
Ситуация следующая: в июне 2015 мной была оплачена аренда места на городском пляже, для установления водного батута. При этом, договор на аренду директор пляжа отказался заключать, аргументируя тем, что они всегда решают такие вопросы устно, на доверии.
Я оплатила 8000 р путем перевода средств на банковскую карту директора пляжа.
По непредвиденным причинам установить батут не удалось, т.е. арендованное место оказалось не востребованым.
Я сообщила об этом директору пляжа, через неделю, после оплаты аренды и, соответственно, спросила о возврате средств, т.к. место мной занято не было.
Директор отказал мне в возврате средств, сказав, что данные средства уже в отчёте и все ведётся через бухгалтерию, отдать они мне их не могут, и не виноваты, что я не смогла воспользоваться арендованным местом.
Вопрос: могу ли я сейчас обратиться в банк и вернуть совершенный перевод? Может ли банк отменить этот перевод спустя почти 2 месяца?
Полагаю, что банк уже ничего не сможет отменить.