Перевод дела в уголовное - повторная экспертиза машины после ДТП с велосипедистом
Дело в том что я попал в дтп сбил велосипедиста. Дело сначало было администативное и проводили техническую экспертизу. Но после какого то времени деле перевели в уголовное и опять хотят делать экспертизу машины на тех состояние так как признали тяжкое за перелома ноги. Следователь говорит что машину отдадут после экспертизы хотя такую же экспертизу делали ранее.
Валерий, добрый вечер.
Если вопрос касается автомашины, то попросите Вашего адвоката или сами заявите ходатайство следователю о возвращении автомашины. Не нужно ждать, пока следователь сам проявит в этом вопросе инициативу. Удачи Вам.
А что за ходатайство что в нем нужно писать.
Добрый вам день.
Уважаемый Валерий, в данном случае можете сами написать ходатайство, пишется в свободной форме, либо обратитесь к нашим юристам в личные сообщения на платной основе.