Как обойти арест жилья при судебном разбирательстве из-за неоплаты кредита?
Нужно сейчас заняться переоформлением недвижимости, справки никакие не помогут. Но, учтите, переоформлять надо правильно, чтобы в будущем такую сделку не оспорили. Данная специфика дел - это мой профиль. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! К сожалению, никак нельзя, только если до суда вы перепишите имущество на других лиц. Если будет судебное решение и выдан исполнительный лист, приставы могут наложить арест на все имущество должника.