Могу ли я оформить поднаем? Если у жены и ребёнка есть в собственности 2/3 доли квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы ответ сами знаете! Не совсем понятно, зачем его задавать?! Не имеете права и не можете оформить поднаем, если квартира жены находится в том же гарнизоне! А если далеко, то можете! Успехов и удачи! Спасибо за внимание!