До свадьбы девушка заявила что беременна, поженились но жить не стали и она подала на алименты, как узнать отец я или нет.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что это не Ваш ребенок, то подавайте в районный суд исковое заявление об оспаривании отцовства.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд и назначайте экспертизу по ДНК.
Можно и вне суда провести за свой счет ДНК экспертизу и не обязательно с ее разрешения. Можно хитростью получить образцы для ДНК
Или в суде можете заявить ходатайство о назначении экспертизы.