Медицинская справка на домашнее обучение - нужно ли ученику ходить в школу во время оформления?
Ребёнку дали справку на домашнее обучение по мед. показаниям, отдали ее в школу заявление написали, должен ли он ходить в школу, пока идёт оформление?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, из того что вы описали можно сказать так что отрыва и перерывов в учёбе не должно если нет уважительных причин или форс мажора поэтому сотрудники школы должны сами вести ребёнка пока идёт переоформление и сами вам сказать где они будут заниматься с ребёнком, поэтому если вам отказывают обратитесь в органы прокуратуры за защитой нарушенного права.