Попался за курение, на территории Колледжа.Что мне за это будет? Штраф или в первый раз предупреждение?
Попался за курение, на территории Колледжа.
Что мне за это будет?
Штраф или в первый раз предупреждение?
Лучший ответ
Если есть 16 лет, будет штраф - КоАП РФ-Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
Спасибо за вашу работу!