Смоленск, 17.01.2019, 21:06

Подросток пойман за курение на территории колледжа - что ждать - предупреждение или штраф?

Вопрос №15131341 из г. Смоленск
опубликован 17.01.2019, 21:06
Курил на территории колледжа, мне 16 лет, составили протокол, до этого никаких проблем с полицией не имел, на первый раз предупреждение или будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К сожалению Статья 6.24. КоАП РФ за курение в неположенном месте подразумевает денежный штраф в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. Предупреждения по данной статье нет. Административная ответственность наступает после 16 лет.

17.01.2019, 21:20

Могут ли за это поставить на учет?

17.01.2019, 21:32

Какой учет имеется в виду?

17.01.2019, 21:44