Извещение из суда города Павловский Посад с неверной фамилией - как поступить?
Здравствуйте!
Если вам не трудно сходите на почту и сообщите, что данный адресат не проживает по вашему адресу и вы его не знаете. Почта отправит сведения что адресат не проживает по данному адресу.
А вы действительно не знаете этого человека? Не кто из соседей?
Доброго вечера. Письмо на почте возможно получить по извещению, только представив свой паспорт, либо получение корреспонденции на основании доверенности. Поскольку вы иное лицо, и нет доверенности, - письмо вам никто не отдаст. Можете позвонить в суд в канцелярию и пояснить, что лицо с указанной фамилией по вашему адресу не проживает, и вам оно не известно.
Таких людей с такой фамилией я не знаю, у соседей фамилии другие.
Здравствуйте.
Вам можно ничего не делать.
Просто не получайте данное письмо.
Никакими неблагоприятными последствиями Вам это не грозит.