Краснодар, 30.01.2018, 01:13

Расширение срока и отправка в колонию поселения за нарушение режима - причина - неотметка в годовом отчёте

Вопрос №13794413 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2018, 01:13
Год условно, нарушил режим содержания, могут ли сотрудники увеличить срок на год и отправить в колонию поселения, только из за того что вовремя не отметился. И того два года поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вобщем судья может добавить по своему настроению, год плюс, как дважды два четыре, правельно я понимаю?

30.01.2018, 01:31

Добрый день. Суд рассматривает вопрос увеличения испытательного срока на основании ходатайства инспекции исходя из внутреннего убеждения.

30.01.2018, 01:48

Добрый день. Все вопросу по изменению или отмене условного осуждения принимает только суд. Суд рассматривает данные вопросы на основании или ходатайства осужденного, или ходатайства уголовно-исполнительной инспекции. Так что сами они ни испытательный срок увеличить не могут, ни отменить условное осуждение.

30.01.2018, 01:23

Вобщем судья может добавить по своему настроению, год плюс, как дважды два четыре, правельно я понимаю?

30.01.2018, 01:31

Добрый день. Суд рассматривает вопрос увеличения испытательного срока на основании ходатайства инспекции исходя из внутреннего убеждения.

30.01.2018, 01:48