Имеет ли манекенщица с 30-летним стажем работы право на досрочную пенсию?
Вопрос?!-имеет ли право на досрочную пенсию женщина-с 30 летним стажем работы по професии демонстратор одежды (манекенщица)? Спасибо за ответ.
Добрый день. В случае сокращения или ликвидации предприятия, имеет право на досрочную пенсию в соответствии с действующим законодательством. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день.. вопрос?!-имеет ли право на досрочную пенсию женщина-с 30 летним стажем работы по професии демонстратор одежды (манекенщица)? Спасибо за ответ.. нужно учитывать что я не ризедент и с двойным гражданством.. часть стажа 7 первых лет были в россии а 23 года стажа за рубежом.. как рпз за рубежом то я и попала под сокращение.. но как будет рассматриваться пенсия по закону на людей с двойным гиажданством?